MONROE G8419 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G8419 MONROE per VOLVO V40 Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,46 €
Spedizione gratuita

MONROE ammortizzatore G8419 a gas McPherson bitubo

2-4 giorni lavorativi
69,72 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8419 MONROE per VOLVO V40 Hatchback

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,78 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8419 MONROE per VOLVO V40 Hatchback

73,73 €
Spedizione gratuita

MONROE SHOCK ABSORBER | G8419 | FRONT | FOR VOLVO V40 HATCHBACK 2012-2019 | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH RIDE & CONTROL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,90 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G8419 Monroe Original (gas Technology) per Volvo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,03 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx per VOLVO V40

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,98 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per VOLVO V40 Furgon/hatchback

107,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MONROE G8419 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Diametro foro [mm]: 35; Diametro stelo pistone [mm]: 25; Articolo abbinato: G8420; N° articolo accessorio consigliato: MK282; Peso [kg]: 4,580; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,5; Larghezza imballaggio [cm]: 20,3; Altezza imballaggio [cm]: 20,3; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx; Tipo veicolo: V40
64,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE G8419
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Ammortizzatore per VOLVO 526 623 0012
60,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore G8420 MONROE per VOLVO V40 Hatchback
50,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
G8419 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL VOLVO V40 12 ANT.
81,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita