MONROE G8358 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G8358 MONROE per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8358 MONROE per MITSUBISHI

79,50 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Sinistro Adatto Per Mitsubishi Space Star DG_A

94,22 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Original G8358

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
102,95 €
Spedizione da 4,99 €

2x Ammortizzatori MONROE Davanti S+D per MITSUBISHI SPACE STAR

155,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE G8357 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
2x MONROE Ammortizzatore Anteriore Sinistro Dx per Mitsubishi Space Star Dg _A
187,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale anteriore Sx per MITSUBISHI CARISMA SPACE STAR
53,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G8358 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 343; Lunghezza 2 [mm]: 504; Articolo abbinato: G8357; N° articolo accessorio consigliato: MK245, MK389, PK384; Peso [kg]: 4,500; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,5; Larghezza imballaggio [cm]: 20,3; Altezza imballaggio [cm]: 20,3; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Anno da: 06/2000, 04/2001; Anno fino a: 07/2000; Autotelaio: per veicoli senza altezza da terra maggiorata
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it