MONROE G8196 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G8196 MONROE per OPEL CHEVROLET VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,98 €
Spedizione gratuita

Monroe G8196 ORIGINAL Ammortizzatore (Suspensione)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,93 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8196 MONROE per OPEL CHEVROLET VAUXHALL

78,52 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G8196 Monroe Original (gas Technology) per Opel Vauxhall

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,04 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G8196 Monroe Original (gas Technology) per Opel Vauxhall

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,04 €
Spedizione gratuita

MONROE G8196 Ammortizzatore per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,84 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore - MONROE G8196

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,96 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore SX per Opel Astra J P10 Zafira Tourer C P12

96,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

G8196 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL CHEVROLET CRUZE 08 - ANT. SX.
93,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1 Ammortizzatore Monroe G8196
103,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 6,99 €
MONROE G8195 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore MONROE G1226
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE Ammortizzatore Anteriore SX per Opel Astra J P10 Zafira Tourer C P12
96,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G8196 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 384; Lunghezza 2 [mm]: 550; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G8195; N° articolo accessorio consigliato: MK381, PK447; N° articolo accessorio consigliato: MK381; Peso [kg]: 5,100; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,5; Larghezza imballaggio [cm]: 20,3; Altezza imballaggio [cm]: 20,3; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore, Sx; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard, per veicoli con autotelaio sportivo, per veicoli con autotelaio abbassato, per veicoli con autotelaio rinforzato; Misura cerchione [pollici]: 18, 17, 16; Anno fino a: 04/2012, 10/2013; Modalità di
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it