MONROE Ammortizzatore Posteriore Sinistro Adatto Per Subaru Forester SG

MONROE G8140 Ammortizzatore

MONROE Ammortizzatore Posteriore Sinistro Adatto Per Subaru Forester SG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,76 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8140 MONROE per SUBARU FORESTER

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,35 €
Spedizione gratuita

MONROE G8140 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G8140 MONROE per SUBARU FORESTER

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,25 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe G8140

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
123,95 €
Spedizione da 4,99 €

2x Ammortizzatori MONROE Retro S+D per SUBARU FORESTER II

238,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G8140 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL PER SUBARU FORESTER (SG_)
138,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore G8139 MONROE per SUBARU FORESTER
112,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kayaba Ammortizzatore 334345 Posteriore Sx Spina Superiore per Subaru
106,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x MONROE Ammortizzatore Posteriore Sinistro Dx Adatto A per Subaru Forester Sg
136,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE Ammortizzatore Posteriore Sinistro Adatto Per Subaru Forester SG

Offerta più conveniente

min. Lunghezza: 455 / Peso [kg]: 4,900 / Gruppo di prodotti: Sospensione / Ammortizzatore, Tipo: Pressione Del Gas / Numero articolo dell'accessorio consigliato: MK292, PK320 / Ammortizzatore - Tipo Montaggio: superiore Pennino, inferiore Fascetta / Tipo di ammortizzatore: Forcellone / Numero di riferimento OE/OEM (N): SUBARU: 20360SA010, 20360SA090, 20360SA0909L / Lunghezza Di Imballaggio: 57,5 / Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Numero Di Confronto: BOGE: 32-R26-A; SACHS: 310 906, 313 707, 315 809; MONROE: G8140 / Numero Articolo Abbinato: G8139 / Diametro Stelo Pistone: 22 / Diametro Del Perno [mm]: 22 / Altezza Imballo: 20,3 / Max. Lunghezza: 632 / compreso nella fornitura: Ammortizzatore / Larghezza Imballo: 20,3 / Produttore: MONROE / Posizione di montaggio: Posteriore sinistro / Lunghezza 1: 455 / Lunghezza 2: 632 / Lato Montaggio: Asse posteriore sinistro / Tipologia prodotto: ammortizzatore / Ammortizzatore - Sistema: Doppio Tubo
80,76 €
ebay.it