MONROE G8138 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G8138 MONROE per MITSUBISHI LANCER VIII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,72 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8138 MONROE per MITSUBISHI LANCER VIII

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,21 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Original G8138

Spedizione entro 20 giorni lavorativi
127,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per MITSUBISHI LANCER VII, LANCER

148,94 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per MITSUBISHI LANCER VII, LANCER

158,08 €
Spedizione gratuita
MONROE G8138 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 363; Lunghezza 2 [mm]: 547; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G8137; N° articolo accessorio consigliato: MK333, PK342; N° articolo accessorio consigliato: MK333, PK342; Peso [kg]: 4,600; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,5; Larghezza imballaggio [cm]: 20,3; Altezza imballaggio [cm]: 20,3; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore, Sx; Tipo veicolo: Lancer, Lancer EX, Lancer Fortis; Misura cerchione [pollici]: 16; Anno fino a: 09/2011, 06/2010, 06/2009; Anno da: 04/2008
102,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore MA-50052 ASHIKA
54,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G8137 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore SACHS 315 195 sinistro
61,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW JGM1269T Ammortizzatore
Spedizione gratuita