MONROE G8118 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE ammortizzatore G8118 a gas McPherson bitubo

2-4 giorni lavorativi
76,73 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe G8118

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione da 6,99 €

Ammortizzatore Spina superiore G8118 MONROE per TOYOTA LEXUS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,44 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8118 MONROE per TOYOTA LEXUS

120,41 €
Spedizione gratuita

MONROE SHOCK ABSORBER | G8118 | FRONT | FOR LEXUS NX 2014- | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH RIDE & CONTROL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,60 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per TOYOTA RAV 4 III, RAV 4 IV

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,32 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per TOYOTA RAV 4 III, RAV 4 IV

195,64 €
Spedizione gratuita
MONROE G8118 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 390; Lunghezza 2 [mm]: 540; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G8117; N° articolo accessorio consigliato: MK404; N° articolo accessorio consigliato: MK404; Peso [kg]: 5,300; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,5; Larghezza imballaggio [cm]: 20,3; Altezza imballaggio [cm]: 20,3; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore, Sx; Tipo veicolo: RAV 4; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato, per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; Modello p. paesi: Russia; Anno da: 04/2014
53,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

G8118 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL DI)TOYOTA RAV4 06-PE 308 D&T ANT. SX.
105,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE G8128
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE G8117 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore TRW JGM1059SL
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x MONROE Molla + Ammortizzatore Anteriore per Toyota Rav 4 III _A3_
276,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita