Ammortizzatore Spina superiore G8113 MONROE per ALFA ROMEO MITO

MONROE G8113 Ammortizzatore

Ammortizzatore Spina superiore G8113 MONROE per ALFA ROMEO MITO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,80 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Sx A pressione del gas Compatibilità con ALFA ROMEO MITO 955 G8113

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,90 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8113 MONROE per ALFA ROMEO MITO

68,78 €
Spedizione gratuita

MONROE ammortizzatore G8113 a gas McPherson bitubo

2-4 giorni lavorativi
69,29 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Sx A pressione del gas Compatibilità con ALFA ROMEO MITO 955 G8113

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,97 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Sx A pressione del gas Compatibilità con ALFA ROMEO MITO 955 G8113

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,90 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G8113 Monroe Original (gas Technology) per Alfa Romeo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,27 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G8113 Monroe Original (gas Technology) per Alfa Romeo

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,27 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Sx A pressione del gas Compatibilità con ALFA ROMEO MITO 955 G8113

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ammortizzatore Spina superiore G8113 MONROE per ALFA ROMEO MITO

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 18.3 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 350 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson / Diametro pistone [mm]: 32 / Numero Articolo Abbinato: G8112 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 50510132, ALFA ROMEO 50516721 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 22 / Larghezza imballaggio [cm]: 18.2 / Lunghezza 2 [mm]: 505 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 2000515, TRW JGM7890T, SACHS 313 925, KYB 339761, DACO Germany 450104L, KONI 8750-1093L, MAGNETI MARELLI 355800070200, DENCKERMANN DSB314G, ASHIKA MA-00587, ASHIKA MA-00588, OPTIMAL A-3939GL, KAMOKA 20339011, BILSTEIN 22-172839 / Lunghezza imballaggio [cm]: 51.8
64,80 €
ebay.it

Prodotti simili

G8113 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL ALFA ROMEO MITO 08- ANT. SX.
94,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs 313 925 Ammortizzatore
57,47 €
57.47
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE G8112 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
Monroe G8113 Original (Gas Technology) Ammortizzatore, 1 Pezzo
59,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BILSTEIN 22-172839 Ammortizzatore
66,46 €
66.46
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €