MONROE G8008 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G8008 MONROE per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,42 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8008 MONROE per CITROËN PEUGEOT

64,48 €
Spedizione gratuita

MONROE ammortizzatore G8008 a gas McPherson bitubo

2-4 giorni lavorativi
66,07 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8008 MONROE per CITROËN PEUGEOT

68,45 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G8008 Monroe Original (gas Technology) per Citroën Peugeot

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,54 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx per CITROËN PEUGEOT BERLINGO / BERLINGO FIRST

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,85 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore - MONROE G8008

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,05 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per CITROËN, PEUGEOT BERLINGO

106,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MONROE G8008 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 315; Lunghezza 2 [mm]: 490; Diametro foro [mm]: 27; Diametro stelo pistone [mm]: 20; Articolo abbinato: G8007; N° articolo accessorio consigliato: MK510, PK006; N° articolo accessorio consigliato: PK006, MK097; Peso [kg]: 3,500; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 18,3; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore, Sx; Anno da: 11/2002, 09/2000; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard, per veicoli senza altezza da terra maggiorata, per veicoli senza autotelaio rinforzato; Portata utile [kg]: 600, 765, 800, 475; Anno fino a: 05/2008, 12/2008, 12/2010, 08/2005, 10/2005, 09/2005, 07/2
47,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE G8008
Spedizione gratuita
G8008 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL PEUGEOT PARTNER 02- ANT. SX.
77,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1 Ammortizzatore Monroe G8008
72,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
RIDEX 854S0341 Ammortizzatore Anteriore Dx A pressione del gas Ammortizzatori
47,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x MONROE Molla + Ammortizzatore Anteriore per Citroën Berlingo Mf M_ Peugeot
220,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita