MONROE G7327 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G7327 MONROE per CITROËN C4 GRAND PICASSO I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,16 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G7327 MONROE per CITROËN C4 GRAND PICASSO I

79,78 €
Spedizione gratuita

MONROE G7327 Ammortizzatore per CITROËN

81,39 €
Spedizione da 9,99 €

Monroe G7327 Ammortizzatore, Set di 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,80 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G7327 Monroe Original (gas Technology) per Citroën

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,41 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G7327 Monroe Original (gas Technology) per Citroën

86,41 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Destro Per Citroën C4 Picasso I UD_ UA_

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,20 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe G7327

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE G7327
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
G7327 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL CITROEN C4 PICASSO 06- ANT. DX.
94,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore TRW SINGLE TRW JGM1079SR
52,86 €
51.02
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x MONROE Molla + Ammortizzatore Anteriore per Citroën C4 Picasso I UD_ Ua _
226,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore BILSTEIN - B4 Gas BILSTEIN 22-226723 destro
71,69 €
71.69
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE G7327 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 330; Lunghezza 2 [mm]: 520; Diametro foro [mm]: 27; Diametro stelo pistone [mm]: 20; Articolo abbinato: G7328; N° articolo accessorio consigliato: MK506, PK124; Peso [kg]: 4,400; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,5; Larghezza imballaggio [cm]: 20,3; Altezza imballaggio [cm]: 20,3; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Linea/variante dotazione veicolo: incl. Air Susp. Rear; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Anno da: 02/2007; Anno fino a: 12/2010
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it