MONROE G7272 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
95,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G7272 MONROE per HONDA JAZZ II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,70 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Original G7272

Spedizione entro 16 giorni lavorativi
102,95 €
Spedizione da 4,99 €

MONROE Ammortizzatore Anteriore Sinistro Per Honda Jazz II GD_ GE3 GE2 GD

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,26 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G7272 MONROE per HONDA JAZZ II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,82 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G7272 Monroe Original (gas Technology) per Honda

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,94 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G7272 Monroe Original (gas Technology) per Honda

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G7272 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL HONDA JAZZ 02-04 ANT. SX.
118,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G7271 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
TRW Ammortizzatore JGM1053SR Single per Honda
39,19 €
39.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x MONROE Molla + Ammortizzatore Anteriore per Honda Jazz II GD _ GE3 GE2 GD
249,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB Excel-G 333332 sinistro
67,68 €
67.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE G7272 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 356; Lunghezza 2 [mm]: 534; Diametro foro [mm]: 30; Articolo abbinato: G7271; N° articolo accessorio consigliato: MK336, PK155; N° articolo accessorio consigliato: MK336, PK155; Peso [kg]: 4,000; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 18,3; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Anno fino a: 12/2004; Tipo veicolo: Jazz
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it