MONROE G7116 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore MONROE G7116 sinistro

2-4 giorni lavorativi
46,51 €
46.61
Spedizione da 9,99 €

MONROE SHOCK ABSORBER | G7116 | FRONT | FOR HYUNDAI I20 I 2008-2015 | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH RIDE & CONTROL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,24 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Original G7116

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
57,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore Spina superiore G7116 MONROE per HYUNDAI i20 I

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,71 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G7116 MONROE per HYUNDAI i20 I

64,44 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G7116 Monroe Original (gas Technology) per Hyundai

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,36 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G7116 Monroe Original (gas Technology) per Hyundai

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,36 €
Spedizione gratuita

MONROE G7116 Ammortizzatore per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,20 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE G7116 per HYUNDAI i20 I (PB, PBT) 1.2 2008-2012
82,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G7115 Ammortizzatore per HYUNDAI
45,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
G7116 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL HYUNDAI I20 ELEMENT- LH PACKAGING ANT.
69,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS Ammortizzatore MM-HY081
58,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore + Cuscinetto a rulli ammortizzatore MONROE per HYUNDAI i20 I
98,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G7116 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Articolo abbinato: G7115; N° articolo accessorio consigliato: MK405, PK369; N° articolo accessorio consigliato: MK405, PK369; Peso [kg]: 3,400; Lunghezza imballaggio [cm]: 54,7; Larghezza imballaggio [cm]: 19,2; Altezza imballaggio [cm]: 19,2; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Sx; Anno da: 12/2008, 05/2009; Anno fino a: 03/2012