MONROE Ammortizzatore Gas Posteriore Per HYUNDAI GETZ TB 2002-2009

MONROE G21659 Ammortizzatore

MONROE Ammortizzatore Gas Posteriore Per HYUNDAI GETZ TB 2002-2009

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,75 €
Spedizione da 19,95 €

Ammortizzatore Occhiello inferiore G21659 MONROE per HYUNDAI GETZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore G21659 MONROE per HYUNDAI GETZ

43,52 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore G21659 MONROE per HYUNDAI GETZ

46,19 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe G21659

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione da 3,99 €

Ammortizzatore Monroe G21659 Monroe Original (gas Technology) per Hyundai

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,78 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G21659 Monroe Original (gas Technology) per Hyundai

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,78 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE G21659 per HYUNDAI GETZ (TB) 1.1 2002-2005

54,94 €
Spedizione gratuita

MONROE G21659 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
62,98 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MONROE Ammortizzatore Gas Posteriore Per HYUNDAI GETZ TB 2002-2009

Offerta più conveniente

Altezza Imballo [cm]: 7,2 / Peso [kg]: 1,700 / Diametro Stelo Pistone [mm]: 12,4 / Larghezza Imballo [cm]: 7,2 / Particolarità: Oem Qualità / Lunghezza Di Imballaggio [cm]: 60 / Numero articolo dell'accessorio consigliato: PK445 / Lunghezza 1 [mm]: 390 / Ammortizzatore - Tipo: Ammortizzatore telescopico / Garanzia: Garanzia 5 anni con accessori se scambiati in coppia / Tipo di ammortizzatore: Pressione Del Gas / Ammortizzatore - Tipo Montaggio: Occhiello inferiore / Diametro del foro [mm]: 25 / Numero Di Confronto: muto, Ammortizzatore, Telaio, Sospensione, Coilover / Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Produttore: MONROE / Lunghezza 2 [mm]: 633 / Numero/i di riferimento OE/OEM: 553101C200, 553101C500 / Ammortizzatore - Sistema: Doppio Tubo
24,75 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE G21659
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore SACHS 317 596
36,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
G21659 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL HYUNDAI GETZ 02- POST.
53,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MJHY021 JAPKO Ammortizzatore per HYUNDAI
38,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS SSA-3010 Ammortizzatore
32,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita