MONROE G16769 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G16769 MONROE per MITSUBISHI CARISMA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,82 €
Spedizione gratuita

MONROE G16769 Ammortizzatore per MITSUBISHI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,74 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Spina superiore G16769 MONROE per MITSUBISHI CARISMA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,73 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Cuscinetto a rulli ammortizzatore MONROE per MITSUBISHI

107,03 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Original G16769

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
126,95 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE G16769
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE 2x Ammortizzatore + Supporto Kit Parapolvere Frontale per Mitsubishi
213,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G16768 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 11-0408 MAXGEAR
43,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G16769 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G16768; N° articolo accessorio consigliato: MK245, MK389, PK044; Peso [kg]: 4,300; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 18,3; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Anno da: 03/1999; Anno fino a: 05/2000, 09/2000, 10/2004; Autotelaio: per veicoli senza altezza da terra maggiorata
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it