MONROE G16757 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G16757 MONROE per OPEL VECTRA B Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,97 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16757 MONROE per OPEL VECTRA B Hatchback

82,76 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx per OPEL VAUXHALL VECTRA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,05 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per OPEL VECTRA B

105,71 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per OPEL VECTRA B

112,20 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori MONROE Davanti S+D per OPEL VECTRA B

155,94 €
Spedizione gratuita
MONROE G16757 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 363; Lunghezza 2 [mm]: 524; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G16758; N° articolo accessorio consigliato: MK149, PK075; N° articolo accessorio consigliato: PK075, MK149; Peso [kg]: 4,500; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,1; Larghezza imballaggio [cm]: 17; Altezza imballaggio [cm]: 17; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx; Anno fino a: 12/2000, 08/2000, 08/2002, 03/2002; Anno da: 09/1996, 11/1996, 09/2000
58,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MEYLE Ammortizzatore per OPEL VAUXHALL GENERAL MOTORS 626 623 0009
58,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore G16758 MONROE per OPEL VECTRA B Hatchback
58,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK Ammortizzatore Anteriore Sinistra Destra per Renault Master II Box Fd Jd Ed /
51,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita