MONROE G16678 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
77,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G16678 MONROE per TOYOTA CELICA Coupé

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,02 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16678 MONROE per TOYOTA CELICA Coupé

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,65 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Original G16678

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
121,95 €
Spedizione da 4,99 €

MONROE Ammortizzatore Anteriore Sinistro Adatto Per Toyota Celica ST20 AT20

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1 Ammortizzatore Monroe Original G16678
121,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Ammortizzatore KYB Excel-G 365092
89,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G16677 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
2X MONROE Ammortizzatori Anteriori Sinistro Destro Per Toyota Celica ST20 AT20
168,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G16678 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G16677; N° articolo accessorio consigliato: MK293; N° articolo accessorio consigliato: MK293; Peso [kg]: 4,500; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 18,3; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Anno fino a: 08/1999; non per linea/variante dotazione veicolo: Super Strut
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it