MONROE G16446 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Monroe G16446 Monroe Original (gas Technology) per Peugeot Toyota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,93 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G16446 Monroe Original (gas Technology) per Peugeot Toyota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,93 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Dx A pressione del gas Compatibilità con PEUGEOT 206 2 volumi/Coda spiovente 2A/C ammortizzatori G16446

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,55 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16446 MONROE per PEUGEOT 206 Hatchback 206 Van

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,41 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore G16446

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,22 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16446 MONROE per PEUGEOT 206 Hatchback 206 Van

68,37 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore - MONROE G16446

68,71 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Destro Per Peugeot 206 Berlina 2A/C 206+ T3E 2L

80,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G16446 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL PEUGEOT 206 9.98- 1.4D ANT. DX.
Spedizione gratuita
MONROE G16447 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
1 Ammortizzatore Monroe G16446
60,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Ammortizzatore MEYLE 11-26 623 0005
36,52 €
36.52
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE G16446 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Diametro foro [mm]: 30; Diametro stelo pistone [mm]: 20; Articolo abbinato: G16447; N° articolo accessorio consigliato: MK143R, MK145R, PK085; N° articolo accessorio consigliato: PK085; Peso [kg]: 3,800; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 18,3; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Anno fino a: 02/2007; Linea/variante dotazione veicolo: Entreprise; Paese produzione veicolo: Gran Bretagna, Francia