MONROE G16175 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G16175 MONROE per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,52 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16175 MONROE per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact

88,66 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx per TOYOTA COROLLA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,43 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per TOYOTA COROLLA Kombi (_E10_)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,51 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per TOYOTA COROLLA Kombi (_E10_)

128,99 €
Spedizione gratuita
MONROE G16175 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Articolo abbinato: G16176; N° articolo accessorio consigliato: MK088, PK026; N° articolo accessorio consigliato: MK088, PK026; Peso [kg]: 4,000; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,1; Larghezza imballaggio [cm]: 17; Altezza imballaggio [cm]: 17; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx; Anno fino a: 09/1995, 09/1999; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato; Modalità di trasmissione: non per cambio manuale a 6 marce; N° portiere: 3
53,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore Super Touring SACHS 290 074
60,53 €
60.67
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE G16176 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
KYB 333114 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore MM-20046 JAPANPARTS
53,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika Ma-20045
Spedizione gratuita