Ammortizzatore Spina superiore G16130 MONROE per SKODA FAVORIT FAVORIT Forman

MONROE G16130 Ammortizzatore

Ammortizzatore Spina superiore G16130 MONROE per SKODA FAVORIT FAVORIT Forman

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,87 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16130 MONROE per SKODA FAVORIT FAVORIT Forman

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,55 €
Spedizione gratuita

MONROE 2x Ammortizzatore Anteriore A pressione del gas Compatibilità con SKODA FAVORIT 781 G16130

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE G16130 per SKODA FAVORIT (781) 1.3 1989-1994

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,36 €
Spedizione gratuita

MONROE G16130 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
124,98 €
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore Spina superiore G16130 MONROE per SKODA FAVORIT FAVORIT Forman

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 27 / Altezza imballaggio [cm]: 16.2 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: SKODA 115495000, SKODA 115495001, SKODA 116495000, SKODA 116495001, SKODA 121500100667 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 20 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.2 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-1860, Magnum Technology AGS002MT, TRW JHS110T, BILSTEIN 22-045720, SACHS 100 667, MONROE E4288, TRW JGM463T, MEYLE 126 613 0001, JAPKO MJ00495, TRW JHM463T / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza imballaggio [cm]: 51.5 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
59,87 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE G16130
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE Ammortizzatore assale anteriore 126 613 0001 Spina superiore per SKODA
34,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
1 Ammortizzatore Monroe Original G16130
80,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
SNR KB678.00 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla per SKODA,VW
Spedizione da 9,99 €