MONROE G1399 Ammortizzatore per CITROËN,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

MONROE G1399 Ammortizzatore

MONROE G1399 Ammortizzatore per CITROËN,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,69 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Occhiello inferiore G1399 MONROE per PEUGEOT OPEL CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,02 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore G1399 MONROE per PEUGEOT OPEL CITROËN

53,09 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Posteriore per Opel Mokka Corsa F Citroën C4 III Ba BB BC

68,52 €
Spedizione gratuita

MONROE G1399 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
90,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MONROE 2x Ammortizzatore + Supporto Posteriore Sinistra Destra per Peugeot 208
146,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G1399 Ammortizzatore per CITROËN,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Altezza imballaggio [cm]: 7,2 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 9839379880, CITROËN 9842995480, CITROËN 9847556380, OPEL 9834826580, OPEL 9842691480, PEUGEOT 9834826580, VAUXHALL 9834826580, VAUXHALL 9842691480 / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Peso [kg]: 1,77 / Altro codice identificativo: G1399 / Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 19-343488, KYB 3448038, MONROE G1399 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore / Larghezza imballaggio [cm]: 7 / N° articolo accessorio consigl: MK539 / Tipo prodotto: Ammortizzatore / Lunghezza imballaggio [cm]: 60
47,69 €
ebay.it