Ammortizzatore Monroe G1057 Monroe Original (gas Technology) per Audi Seat Skoda

MONROE G1057 Ammortizzatore per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Ammortizzatore Monroe G1057 Monroe Original (gas Technology) per Audi Seat Skoda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,70 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G1057 Monroe Original (gas Technology) per Audi Seat Skoda

Prezzo totale più basso
44,70 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G1057 Monroe Original (gas Technology) per Audi Seat Skoda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,70 €
Spedizione gratuita

MONROE 2x Ammortizzatore A pressione del gas Compatibilità con VW GOLF VI 5K1 G1057

Unknown
44,94 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore - MONROE G1057

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,41 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore G1057 MONROE per VW SEAT SKODA AUDI

47,60 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore G1057 MONROE per VW SEAT SKODA AUDI

50,52 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore G1057 MONROE per AUDI VW SEAT SKODA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,48 €
Spedizione gratuita

MONROE G1057 Ammortizzatore per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,59 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE G1057
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
G1057 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL VW PASSAT BK 05- POST.
65,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore BILSTEIN 19-139333
49,61 €
49.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1 Ammortizzatore Monroe G1057
76,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
Ammortizzatore TRW JGT448S
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Monroe G1057 Monroe Original (gas Technology) per Audi Seat Skoda

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Altezza imballaggio [cm]: 6,4 cm / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Voce tariffaria doganale: 87.088.035 / Peso [kg]: 1,7 kg / oemnumbers: G1057 / Lunghezza max. [mm]: 593 mm / Diametro foro [mm]: 30 mm / Lunghezza 1 [mm]: 370 mm / Alesaggio-Ø [mm]: 30 mm / producttype: Ammortizzatore / Lato montaggio: Assale posteriore / oenumbers: 1K0513029CA,1K0513029CB,1K0513029CE,1K0513029CF / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore,Occhiello inferiore / Lunghezza min. [mm]: 370 mm / N° articolo accessorio consigliato: MK203,PK078 / Larghezza imballaggio [cm]: 6,4 cm / Diametro [mm]: 13 mm / Diametro stelo pistone [mm]: 13 mm,12,4 mm / articlenumber: G1057 / Lunghezza 2 [mm]: 593 mm / Lunghezza imballaggio [cm]: 50,5 cm / Diametro mozzo [mm]: 12,4 mm
44,70 €
ebay.it