Ammortizzatore Occhiello superiore D8079S MONROE per OPEL CHEVROLET

MONROE D8079S Ammortizzatore

Ammortizzatore Occhiello superiore D8079S MONROE per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,96 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello superiore D8079S MONROE per OPEL CHEVROLET

68,95 €
Spedizione gratuita

MONROE D8079S Ammortizzatore per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,48 €
Spedizione da 9,99 €

1 Ammortizzatore Monroe Adventure D8079s

Spedizione entro giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 3,99 €

MONROE Ammortizzatori Posteriori Per Opel Antara L07 Chevrolet Captiva C100 C140

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,32 €
Spedizione gratuita

Amortizzatore MONROE D8079S Per CHEVROLET, OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,02 €
Spedizione da 23,38 €

Ammortizzatore Monroe D8079S Monroe Adventure per Opel Vauxhall Chevrolet

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,23 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe D8079S Monroe Adventure per Opel Vauxhall Chevrolet

128,23 €
Spedizione gratuita

MONROE D8079S Ammortizzatore

4-5 Werktage
129,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE ADVENTURE MONROE D8079S
50,70 €
50.82
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW JGT1332T Ammortizzatore
Spedizione gratuita
D8079S MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ADVENTURE CAPTIVA (C100, C140) ANTARA A POST.
90,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ammortizzatore posteriore MA-W0029 Occhiello superiore per OPEL
35,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Occhiello superiore D8079S MONROE per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7.2 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 353 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico / Diametro pistone [mm]: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 20767213, OPEL 4804644, OPEL 4806443, OPEL 4810737, OPEL 4814244, OPEL 96626215, OPEL 96809998, OPEL 96852917, VAUXHALL 20767213, VAUXHALL 96626215, VAUXHALL 96809998, VAUXHALL 96852917, CHEVROLET 20924240, CHEVROLET 25995942, CHEVROLET 95104355, CHEVROLET 96626451, CHEVROLET 96863971 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 15.8 / Larghezza imballaggio [cm]: 7 / Lunghezza 2 [mm]: 566 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 11-0871, NIPPARTS N5520912G, Magnum Technology AGX104MT, OPTIMAL A-3941G, JAPKO MJW0029, ASHIKA MA-W0029, KAMOKA 2000883, MAGNETI MARELLI 357085070000, KYB 345084, SACHS 316 887, KAMOKA 20345003, BILSTEIN 19-238906, DENCKERMANN DSF175G, KAVO PARTS SSA-1001, JAPANPARTS MM-W0029, MONROE D8079, DACO Germany 562703, TRW JGT1332T, KRAFT AUTOMOTIVE 4018315 / Lunghezza imballaggio [cm]: 60
64,96 €
ebay.it