Ammortizzatore Spina superiore D0041L MONROE per OPEL MOKKA / MOKKA X

MONROE D0041L Ammortizzatore

Ammortizzatore Spina superiore D0041L MONROE per OPEL MOKKA / MOKKA X

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,79 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore D0041L MONROE per OPEL MOKKA / MOKKA X

147,32 €
Spedizione gratuita

MONROE D0041L Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €

Ammortizzatore Monroe D0041L Monroe Adventure per Opel Vauxhall

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,93 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe D0041L Monroe Adventure per Opel Vauxhall

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,93 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx per OPEL VAUXHALL MOKKA / MOKKA X MOKKA X

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,74 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore D0041L MONROE per OPEL MOKKA / MOKKA X

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 21.9 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: D0040R / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 344905, OPEL 344907, OPEL 344909, OPEL 344911, OPEL 344913, OPEL 345026, OPEL 345028, OPEL 95137357, OPEL 95137359, OPEL 95137361, OPEL 95137363, OPEL 95137365, OPEL 95353834, OPEL 95353836, VAUXHALL 95137357, VAUXHALL 95137359, VAUXHALL 95137361, VAUXHALL 95137363, VAUXHALL 95353834, VAUXHALL 95353836 / Tipo: Ammortizzatore / Larghezza imballaggio [cm]: 22 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 2001082, Magnum Technology AGX117, KYB 3340214, TRW JGM1339T, BILSTEIN 22-229373, BILSTEIN 22-229397, OPTIMAL A-5250GL / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza imballaggio [cm]: 71.5 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
138,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE D0041L
Spedizione gratuita
Ammortizzatore BILSTEIN - B4 Gas BILSTEIN 22-229397 sinistro
89,35 €
89.35
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1 Ammortizzatore Monroe Adventure D0040r
111,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KYB 3340214 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
Bilstein Ammortizzatore B4 Gas 22-229373 - Anteriore Sinistro per Opel
104,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita