MONROE MK229 Supporto ammortizzatore

Monroe Cuscino ammortizzatore MK229 per VW Passat B3/B4 Variant

MONROE MK229 Supporto ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE MK229 Supporto ammortizzatore a molla per VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,25 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscino ammortizzatore MK229 MONROE per VW PASSAT B3/B4 PASSAT B3/B4 Variant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,32 €
Spedizione gratuita

Cuscino ammortizzatore MK229 MONROE per VW PASSAT B3/B4 PASSAT B3/B4 Variant

24,76 €
Spedizione gratuita

Supporto per montante di sospensione MONROE MK229 per PASSAT B3/B4 2 1988-1993

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,09 €
Spedizione gratuita

MONROE MK229 Supporto Strut Di Sospensione Per VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,82 €
Spedizione da 3,51 €

MONROE Supporto Molla Posteriore Per VW Passat Variant 3A5 35I 3A2

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,88 €
Spedizione gratuita

2x MONROE Cuscinetto Forcellone Posteriore per VW Passat Variant 3A5 35I 1.8 2.0

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE Cuscinetto ammortizzatore MK411
48,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto del puntone MONROE MK263R destro
37,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE Supporto ammortizzatore a molla per FORD MK393
29,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Montaggio del puntone MONROE MK349
27,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE MK229 Supporto ammortizzatore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: senza supporto; Garanzia: 5 anni di garanzia; Peso [kg]: 0,800; Lunghezza imballaggio [cm]: 10,2; Larghezza imballaggio [cm]: 6,3; Altezza imballaggio [cm]: 10,2; Lato montaggio: Assale posteriore; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard, per veicoli con autotelaio rinforzato; Tipo sospensione: per veicoli con sospensioni pneumatiche; Anno fino a: 12/1988, 07/1990, 07/1993, 12/1996, 07/1992, 12/1995; Anno da: 08/1989, 10/1994
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it