MONROE L29A83 Braccio oscillante, sospensione ruota

MONROE Braccio oscillante, sospensione ruota

MONROE L29A83 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L29A83 MONROE per VW SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,89 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L29A83 MONROE per VW SKODA

66,76 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per SKODA VW CADDY CADDY ALLTRACK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,25 €
Spedizione gratuita
MONROE L29A83 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Peso [kg]: 3,400; N° pezzi occorrenti: 1; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cuscinetto in gomma, senza snodo portante/di guida; Materiale: Lamiera d'acciaio; Lunghezza imballaggio [cm]: 40; Larghezza imballaggio [cm]: 35; Altezza imballaggio [cm]: 6; Lato montaggio: Assale anteriore, Esterno, inferiore, Dx; Tipo veicolo: Caddy, Caddy Maxi, Caddy Alltrack; Anno fino a: 02/2017, 08/2010, 11/2015; per N° PR: K4A, IM0; Anno da: 07/2010; per numero PR combinato: K4A, IM0
50,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante L11552 MONROE per BMW X1 3
60,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Monroe Track Control Arm Fiat 500 L15586
79,55 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE L16555 Braccio oscillante, sospensione ruota
72,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Boccola braccio oscillante L43832 MONROE per HYUNDAI KIA
9,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L10839 Supporto braccio oscillante
11,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €