MONROE L10527 Braccio oscillante, sospensione ruota

MONROE Braccio oscillante, sospensione ruota

MONROE L10527 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE braccio oscillante L10527 trasversale

2-4 giorni lavorativi
71,98 €
Spedizione gratuita

BRACCIO INFERIORE MONROE NISSAN PRIMASTAR DESTRO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,06 €
Spedizione gratuita

BRACCIO INFERIORE MONROE NISSAN PRIMASTAR DESTRO L10527

90,06 €
Spedizione gratuita
MONROE L10527 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 5,400; N° pezzi occorrenti: 1; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Diametro punti fissaggio [mm]: 10; Articolo abbinato: L10528; Lunghezza imballaggio [cm]: 47; Larghezza imballaggio [cm]: 44; Altezza imballaggio [cm]: 9; Lato montaggio: Assale anteriore, inferiore, Dx, Esterno; Anno fino a: 10/2006, 03/2010, 06/2006, 09/2006; Paese produzione veicolo: Gran Bretagna, Spagna; N° telaio (VIN) fino a: 6Y999999; Anno da: 03/2002, 09/2001, 08/2006, 01/2006, 10/2006; Cerchioni: per cerchioni in acciaio
56,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante L11552 MONROE per BMW X1 3
60,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L40511 Testina braccio oscillante
15,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE Braccio oscillante L15509 – sospensione ruota – destro
47,15 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MONROE L16555 Braccio oscillante, sospensione ruota
72,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Monroe Track Control Arm Fiat 500 L15586
52,84 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita