MONROE L17802 Supporto braccio oscillante

Monroe Boccola braccio oscillante L17802 Cuscinetto gomma-metallo bilaterale anteriore

MONROE L17802 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione gratuita

MONROE Supporto Braccio Anteriore Compatibile Per Land Rover Discovery IV III

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,69 €
Spedizione gratuita
MONROE L17802 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Altezza: 83; Peso [kg]: 0,940; N° pezzi occorrenti: 2; Diametro interno [mm]: 16,2; Diametro esterno [mm]: 71; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Lunghezza imballaggio [cm]: 14,5; Larghezza imballaggio [cm]: 11; Altezza imballaggio [cm]: 10,5; Lato montaggio: bilaterale, inferiore, posteriore, dietro l'assale, Assale anteriore, interno; per N° OE: LR014139/LR025616, LR025613, LR025610, LR014137/LR025611, RBJ501540/RBJ501460, RBJ501550/RBJ501470, RBJ501560/RBJ501480, RBJ501570/RBJ501490; Tipo sospensione: per veicoli con sospensioni pneumatiche; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Tipo veicolo: Discovery
53,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MONROE L40807 Supporto braccio oscillante
18,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L11829 Supporto braccio oscillante
40,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L10840 Supporto braccio oscillante Braccio trasversale oscillante
20,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L11828 Supporto braccio oscillante
14,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L28841 Supporto braccio oscillante
49,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €