Ammortizzatore Occhiello inferiore D8072S MONROE per VW TOUAREG

MONROE Ammortizzatori Posteriore Compatibili Per VW Touareg 7LA 7L6 7L7

Ammortizzatore Occhiello inferiore D8072S MONROE per VW TOUAREG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,08 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore D8072S MONROE per VW TOUAREG

118,97 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Adventure D8072s

Spedizione entro giorni lavorativi
136,95 €
Spedizione da 4,99 €

MONROE D8072S Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
162,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Ammortizzatore Occhiello inferiore D8072S MONROE per VW TOUAREG

206,88 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Occhiello inferiore D8072S MONROE per VW TOUAREG

219,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE D7034S Ammortizzatore
Spedizione gratuita
MONROE G2510 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE G2508
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE G1347
Spedizione da 9,90 €
Ammortizzatore Occhiello inferiore D8072S MONROE per VW TOUAREG

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 17.2 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 392 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore con reggimolla / Diametro pistone [mm]: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7L6513029E / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 15.8 / Larghezza imballaggio [cm]: 17.2 / Lunghezza 2 [mm]: 540 / Codice ricambio equivalente: SACHS 316 999, KAVO PARTS SSA-10564, SACHS 314 463, BILSTEIN 24-110570, MEYLE 126 725 0031, MONROE D8072, BILSTEIN 19-194486, OPTIMAL A-3176G, TRW JGS1084T / Lunghezza imballaggio [cm]: 56.8
112,08 €
ebay.it