MONROE V4301 Ammortizzatore per MERCEDES-BENZ

Monroe Ammortizzatore V4301 anteriore a pressione del gas per Mercedes-Benz Set di 2

MONROE V4301 Ammortizzatore per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,09 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Spina superiore V4301 MONROE per MERCEDES-BENZ VITO Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,65 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore V4301 MONROE per MERCEDES-BENZ VITO Autobus

71,81 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatori Anteriore Adatti Per Mercedes-Benz Vito Furgone 638

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,72 €
Spedizione gratuita

MONROE V4301 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
125,98 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE V4301 Shock Absorber per Mercedes-Benz

Spedizione entro 12 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,58 €
Spedizione da 23,38 €

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE V4301
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
V4301 MONROE Ammortizzatore per MERCEDES-BENZ
59,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Ammortizzatore KYB Excel-G 334620
57,84 €
57.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE Ammortizzatore per MERCEDES-BENZ G16727
91,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Ammortizzatore 310 016 Anteriore per Mercedes‑Benz Vito (W638) 1997–2003
65,29 €
64.88
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE V4301 Ammortizzatore per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Altezza imballaggio [cm]: 21,5 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 638 320 0313, MERCEDES-BENZ 638 320 0813, MERCEDES-BENZ 638 320 0913, MERCEDES-BENZ 6383200313, MERCEDES-BENZ 6383200613, MERCEDES-BENZ 6383200713, MERCEDES-BENZ 6383200813, MERCEDES-BENZ 6383200913, MERCEDES-BENZ 6383201013, MERCEDES-BENZ 6383201113, MERCEDES-BENZ 6383201313 / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Peso [kg]: 5,200 / Altro codice identificativo: V4301 / Diametro foro [mm]: 32 / Lunghezza 1 [mm]: 420 / Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Codice ricambio originale OEM: 4U Autoparts 19060MR, ACEMARK 101088, AL-KO 300820, AP XENERGY X620334, ASAM AUTOMOTIVE 70467, ASHIKA MA-00311, AUGER 20451, BEGEL Germany BG32131, BILSTEIN 22-128300, BOGE 32-H95-A, BREMSI SA0251, BSG BSG 60-300-016, CASALS 99361, DACO Germany 453307, DENCKERMANN DSB024G, DJ PARTS DS3204GS, DT Spare Parts 4.72936, EGT 383352EGT, EQUAL QUALITY AM10331, EUROREPAR 1623331380, EUROREPAR 1635550180, FENOX A61021, FISPA F210G1523, Forcetech PS9731101, GABRIEL 35401, GABRIEL 70538, GH GH-323382, GOLD 8260749, GOLD 9260749, GOOM F210G1523 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore / Larghezza imballaggio [cm]: 21,5 / N° articolo accessorio consigl: PK006 / Diametro stelo pistone [mm]: 22 / Lunghezza 2 [mm]: 574 / Tipo prodotto: Ammortizzatore / Lunghezza imballaggio [cm]: 71,2
64,09 €
ebay.it