Ammortizzatore Spina superiore V4201 MONROE per PEUGEOT FIAT CITROËN LANCIA

MONROE Ammortizzatore V4201 Spina superiore con cuscinetto a rulli per Peugeot Citroën Fiat Lancia

Ammortizzatore Spina superiore V4201 MONROE per PEUGEOT FIAT CITROËN LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,83 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore V4201 MONROE per PEUGEOT FIAT CITROËN LANCIA

78,37 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore V4201

84,41 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT 806 EVASION EXPE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,21 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Cuscinetto a rulli ammortizzatore MONROE per CITROËN, FIAT,

107,86 €
Spedizione gratuita

MONROE V4201 Ammortizzatore

4-5 Werktage
122,98 €
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore Spina superiore V4201 MONROE per PEUGEOT FIAT CITROËN LANCIA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 20.3 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 394 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson / Diametro pistone [mm]: 32 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 00005202K8, CITROËN 5202 K8, CITROËN 5202K8, CITROËN 5202PR, CITROËN 5202VS, CITROËN 5202VT, CITROËN 5202VW, CITROËN 5208Q1, FIAT 1476464080, FIAT 1477511080, FIAT 1477511087, FIAT 1478098080, FIAT 1482738087, FIAT 1482739080, FIAT 1498412080, FIAT 1498413080, FIAT 5202K8, IVECO 1478098080, IVECO 1482739080, LANCIA 1400519880, LANCIA 1477511080, LANCIA 1477511087, LANCIA 1478098080, LANCIA 1482738087, LANCIA 1498412080, PEUGEOT 5202 K7, PEUGEOT 5202 N8, PEUGEOT 5202 W0, PEUGEOT 5202H4, PEUGEOT 5202K7 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 22 / Larghezza imballaggio [cm]: 20.3 / Lunghezza 2 [mm]: 558 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 4006003, MONROE 11679, TRW JGM183T, MAGNETI MARELLI 357210070000, OPTIMAL A-18568H, Magnum Technology AHP088MT, DACO Germany 420601, MAGNETI MARELLI 351753080000, MAGNETI MARELLI 351737070000, TRW JHM184T, MEYLE 40-26 623 0012, SACHS 310 767, ASHIKA MA-00134, BILSTEIN 22-046734, JAPKO MJ00140, JAPANPARTS MM-00735, OPTIMAL A-3400G, DACO Germany 450601, KYB 634928, KYB 634927, SACHS 310 766, KYB 334927, MAXGEAR 11-0231, ABAKUS 232-01-109, MONROE 401113RM, KAMOKA 2000299, KRAFT AUTOMOTIVE 4005720, KAMOKA 20334027, DACO Germany 450613, MEYLE 11-26 623 0000 / Lunghezza imballaggio [cm]: 57.5
73,83 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore KYB Premium 634928
57,94 €
57.83
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1 Ammortizzatore Monroe V4201
92,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 6,99 €
Ammortizzatore Assale anteriore per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT 806 EVASION EXPE
59,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR KB659.17 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla per CITROËN,FIAT
Spedizione da 9,99 €