Ammortizzatore Occhiello superiore V2074 MONROE per FORD TRANSIT Autobus

Monroe Ammortizzatore V2074 per Ford Transit – Coppia posteriore

Ammortizzatore Occhiello superiore V2074 MONROE per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,37 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello superiore V2074 MONROE per FORD TRANSIT Autobus

60,89 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatori Posteriori Per Ford Transit Furgone E_ _ Cassone/Cassa

72,94 €
Spedizione gratuita

MM00270 Coppia ammortizzatore post adatto a Ford Transit (MARCA-JAPANPARTS)..

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,61 €
EUR 81,61 / Unità
Spedizione da 11,30 €

MONROE V2074 Ammortizzatore

4-5 Werktage
127,98 €
Spedizione da 9,95 €

V2074 2 Ammortizzatore post adatto a Ford Transit (MARCA-MONROE)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,32 €
Spedizione da 11,30 €

Prodotti simili

Ammortizzatore MAGNUM TECHNOLOGY AHG103MT
25,41 €
24.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KYB 444124 Ammortizzatore
Spedizione da 9,99 €
2000991 KAMOKA Ammortizzatore per FORD
29,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TRW JHE220T Ammortizzatore
Spedizione gratuita
OPTIMAL A-2745H Ammortizzatore
36,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Occhiello superiore V2074 MONROE per FORD TRANSIT Autobus

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 6.4 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 360 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico / Diametro pistone [mm]: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1091478, FORD 1104438, FORD 5 025 617, FORD 5025617, FORD 5028898, FORD 5029868, FORD 6700774, FORD 7135698, FORD 7266502, FORD 7355378, FORD 92 VB 18080 ED, FORD 92 VB 18080 EE, FORD 92 VX 18080 ED, FORD 92 VX 18080 EE, FORD 92VB18080ED, FORD 92VB18080EE, FORD 92VX18080ED, FORD 92VX18080EE, FORD 95 VB 18080 EB, FORD 95 VX 18080 EA, FORD 95VB18080EB, FORD 95VX18080EA, FORD 99 VB 18080 EA, FORD 99 VX18080 EA, FORD 99VB18080EA, FORD 99VX 1808 EA, FORD 99VX18080EA / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 15.8 / Larghezza imballaggio [cm]: 6.4 / Lunghezza 2 [mm]: 578 / Codice ricambio equivalente: BILSTEIN 15-119469, STATIM A.195, DACO Germany 532545, KYB 554084, TRW JGM429T, KYB 344033, KAMOKA 2000991, TRW JHE220T, KAMOKA 20444358, Magnum Technology AHG103MT, DACO Germany 562545, VAICO V25-1702, KYB 554083, OPTIMAL A-2745H, KYB 444030, TRW JHE272T, KYB 444124, SACHS 230 857, DENCKERMANN DSF022O, KRAFT AUTOMOTIVE 4012070, JAPKO MJ00270, HART 805 256 / Lunghezza imballaggio [cm]: 50.5
57,37 €
ebay.it