Ammortizzatore Occhiello superiore V2050 MONROE per VW LT 28-35 I Autobus

MONROE Ammortizzatore V2050 – Occhiello superiore per VW LT 28-35 I (posteriore)

Ammortizzatore Occhiello superiore V2050 MONROE per VW LT 28-35 I Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,82 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello superiore V2050 MONROE per VW LT 28-35 I Autobus

65,62 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore per VW LT 28-35

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,94 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE V2050 per VW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,19 €
Spedizione da 8,00 €

MONROE V2050 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
90,98 €
Spedizione da 9,95 €

Amortizzatore MONROE V2050 Per VW

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,55 €
Spedizione da 23,52 €
Ammortizzatore Occhiello superiore V2050 MONROE per VW LT 28-35 I Autobus

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 6.4 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 311 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico / Diametro pistone [mm]: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 281 513 031 F, VW 281513031F, VW 283 513 031, VW 283513031 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 15.8 / Larghezza imballaggio [cm]: 6.4 / Lunghezza 2 [mm]: 486 / Codice ricambio equivalente: BILSTEIN 15-107282, SACHS 112 275, SACHS 314 884, BILSTEIN 19-104300, KYB 444096 / Lunghezza imballaggio [cm]: 50.5
61,82 €
ebay.it

Prodotti simili

1 Ammortizzatore Monroe Van-magnum V2050
79,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Ammortizzatore KYB Premium 444096
44,97 €
44.86
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore 444096 KYB per VW
59,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita