ML6357 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico Monroe

Monroe Ammortizzatore pneumatico ML6357 Cofano bagagli / vano carico per VW Passat B8 Variant

ML6357 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico Monroe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 9,90 €

MONROE ML6357 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas bagagliaio ML6357 MONROE per VW PASSAT B8 Variant

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,44 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio ML6357 MONROE per VW PASSAT B8 Variant

32,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Monroe Ammortizzatore pneumatico ML5563 per cofano motore
14,96 €
61.06 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Molla a gas bagagliaio ML6240 MONROE per OPEL ASTRA J GTC
19,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Monroe ML5341 Ammortizzatore Pneumatico, Cofano Bagagli/Vano Carico
12,24 €
66.52 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MONROE ML5132 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
14,48 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MONROE ML6466 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
24,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ML6357 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico Monroe

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM LESJÖFORS: 81 950 90 / Lunghezza [mm]: 584 / Corsa [mm]: 194 / Diametro montante verticale [mm]: 8 / Peso [kg]: 0,488 / Codice ricambio originale OE/OEM VW: 3G9827550A, 3G9827550B / Alesaggio cilindro [mm]: 18,5 / Codice ricambio originale OE/OEM KILEN: 466090 / Codice ricambio originale OE/OEM: 3G9827550A, 3G9827550B, 573146, AG-40699, 81 950 90, 466090 / Codice ricambio originale OE/OEM OPTIMAL: AG-40699 / Larghezza imballaggio [cm]: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM STABILUS: 573146 / Forza scarto [N]: 600 / Lunghezza imballaggio [cm]: 72,5
18,99 €
ebay.it