Ammortizzatore Occhiello inferiore 23876 MONROE per OPEL VECTRA B Hatchback

MONROE Ammortizzatore per OPEL VAUXHALL 23876

Ammortizzatore Occhiello inferiore 23876 MONROE per OPEL VECTRA B Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,39 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 23876 MONROE per OPEL VECTRA B Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,32 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 23876 MONROE per OPEL VECTRA B Hatchback

57,73 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore per OPEL VAUXHALL VECTRA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,31 €
Spedizione gratuita

MONROE 23876 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
83,98 €
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore Occhiello inferiore 23876 MONROE per OPEL VECTRA B Hatchback

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7.2 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 385 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore con reggimolla / Diametro pistone [mm]: 25 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 436158, OPEL 436159, OPEL 436160, OPEL 436178, OPEL 436257, OPEL 436258, OPEL 436263, OPEL 436268, OPEL 436269, OPEL 436271, OPEL 72118798, OPEL 72119024, OPEL 72119030, OPEL 72119078, OPEL 90541272, OPEL 90542706, OPEL 90542737, OPEL 9192326, OPEL 9192327, OPEL 9200967, VAUXHALL 72118798, VAUXHALL 72119024, VAUXHALL 72119030, VAUXHALL 72119078, VAUXHALL 90541272, VAUXHALL 90542706, VAUXHALL 90542737, VAUXHALL 9192326, VAUXHALL 9192327 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 12.4 / Larghezza imballaggio [cm]: 7.2 / Lunghezza 2 [mm]: 590 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4320803, KONI 80-2754SPORT, BILSTEIN 19-029344, STATIM A.137, VAICO V40-0690, BILSTEIN 19-140056, KRAFT AUTOMOTIVE 4011610, MEYLE 626 725 0005, DENCKERMANN DSF001G, JAPKO MJ00362, SNR SA95333.07, KONI 8050-1052, FAST FT11526, OPTIMAL A-16876H, SACHS 105 299, TRW JGS132T, KAMOKA 20341180, MAXGEAR 11-0152, OPTIMAL A-1810G, OPTIMAL A-1809G, NIPPARTS J5500902G, DACO Germany 563610, DENCKERMANN DSB025G, KAMOKA 2000689, HART 805 962, KYB 341841 / Lunghezza imballaggio [cm]: 60
54,39 €
ebay.it

Prodotti simili

MONROE ASP014 Molla pneumatica
199,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Ammortizzatore MONROE V2161
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE SP3847 Molle ammortizzatori
65,95 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
MONROE Ammortizzatore ADVENTURE D0028L – Anteriore sinistro, spina superiore per Nissan Renault
69,21 €
69.21
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore MONROE ADVENTURE MONROE D8014S
43,30 €
43.41
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €