Ammortizzatore Assale anteriore per BMW 3

Monroe Ammortizzatore MG871 Anteriore a pressione del gas per BMW 3 Serie E30 Touring - 2 pezzi

Ammortizzatore Assale anteriore per BMW 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,09 €
Spedizione gratuita

MONROE MG871 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
103,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Ammortizzatore Spina superiore MG871 MONROE per BMW 3 3 Touring

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,51 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Spina superiore MG871 MONROE per BMW 3 3 Touring

136,40 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale anteriore per BMW 3

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Cartuccia ammortizzatore a molla / Altezza imballaggio [cm]: 5 / Codice ricambio originale OE: BMW 1125150, BMW 1125474, BMW 1133224, BMW 1133232, BMW 1133560, BMW 31321125150, BMW 31321125474, BMW 31321133224, BMW 31321133232, BMW 31321133560 / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Peso [kg]: 2,300 / Lunghezza alloggiamento/carter: 434 / Altro codice identificativo: MG871 / Diametro foro [mm]: 27 / Lunghezza 1 [mm]: 437 / Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Codice ricambio originale OEM: AL-KO 8714, AL-KO 8714G, BILSTEIN 16-031326, BILSTEIN 21-030499, BILSTEIN PNE-3049, BILSTEIN PTE-3132, BOGE 27-079-0, BOGE 27-079-F, BOGE 32-967-F, GABRIEL 44745, GABRIEL G44745, KYB 363500, KYB 663500, MONROE E3004, MONROE MG871, MONROE MR871, MONROE S3004, OPTIMAL A-8714G, OPTIMAL A-8714H, QUINTON HAZELL 178503, TRW JGC122S, TRW JGC122T / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore / Larghezza imballaggio [cm]: 10 / Diametro alloggiamento nell'ar: 45 / N° articolo accessorio consigl: PK012 / Diametro stelo pistone [mm]: 20 / Lunghezza 2 [mm]: 627 / Tipo prodotto: Ammortizzatore / Lunghezza imballaggio [cm]: 75,4
84,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore MEYLE 3266240001
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE MG216 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
KYB 663500 Ammortizzatore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ashika Ashika Ma-00064
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB Excel-G 363500
48,70 €
48.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €