MONROE ML6585 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

MONROE Ammortizzatore Gas Posteriore Per Suzuki Grand Vitara II JT TE TD

MONROE ML6585 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas bagagliaio ML6585 MONROE per SUZUKI GRAND VITARA II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,42 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio ML6585 MONROE per SUZUKI GRAND VITARA II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,10 €
Spedizione gratuita

MONROE ML6585 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per SUZUKI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,02 €
Spedizione da 9,99 €

Molla a gas, bagagliaio/vano di carico MONROE ML6585 per GRAND VITARA II 2 2005-

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE C2502S
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE C2503S
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE G8283
Spedizione gratuita
MONROE G8289 Ammortizzatore
Spedizione da 9,90 €
Ammortizzatore MONROE 376014SP
Spedizione da 9,90 €
MONROE ML6585 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 485; Corsa [mm]: 190; Forza scarto [N]: 280; Peso [kg]: 0,339; Alesaggio cilindro [mm]: 18; Diametro montante verticale [mm]: 8; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,500; Larghezza imballaggio [cm]: 3; Altezza imballaggio [cm]: 3; Lato montaggio: posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con fissaggio posteriore ruota di scorta
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it