MONROE G8166 Ammortizzatore

Monroe Ammortizzatore G8166 Anteriore Sx a pressione del gas per KIA CEE'D

offerte usate a partire da

MONROE G8166 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G8166 MONROE per KIA CEE'D SW CEE'D Hatchback

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,87 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8166 MONROE per KIA CEE'D SW CEE'D Hatchback

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,70 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Original G8166

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore + Cuscinetto a rulli ammortizzatore MONROE per KIA CEE'D I, PRO

124,73 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Sinistro Adatto Per KIA Cee'D SW ED Pro

175,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE G8166 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
G8166 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL KIA CEED 06- ANT. SX.
129,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G8165 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore TRW JGM1281SL
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x MONROE Molla di Sospensione + Ammortizzatore Anteriore SX Dx per Kia Cee'D Sw
172,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G8166 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G8165; N° articolo accessorio consigliato: MK001, MK332, PK299; Peso [kg]: 3,900; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,5; Larghezza imballaggio [cm]: 20,3; Altezza imballaggio [cm]: 20,3; N° pezzi occorrenti: 1; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Anno da: 02/2008; Anno fino a: 07/2009
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it