Ammortizzatore Spina superiore G8090 MONROE per CHEVROLET DAEWOO

Monroe Ammortizzatore G8090 - Spina superiore - per Chevrolet, Daewoo

Ammortizzatore Spina superiore G8090 MONROE per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,37 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8090 MONROE per CHEVROLET DAEWOO

59,83 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx per CHEVROLET DAEWOO LACETTI NUBIRA OPTRA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,09 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Sinistro per Chevrolet Nubira Kombi Lacetti J200

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,66 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per CHEVROLET, DAEWOO LACETTI

92,45 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per CHEVROLET, DAEWOO LACETTI

98,13 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore G8090 MONROE per CHEVROLET DAEWOO

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 18.3 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 350 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson / Diametro pistone [mm]: 32 / Numero Articolo Abbinato: G8089 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 96407819, CHEVROLET 96407820, CHEVROLET 96454522, CHEVROLET 96454523, CHEVROLET 96454550, CHEVROLET 96561721, DAEWOO 96407819, DAEWOO 96454523 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 22 / Larghezza imballaggio [cm]: 18.2 / Lunghezza 2 [mm]: 520 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS MM-W0023, TRW JGM1065T, KAMOKA 2000263, DACO Germany 450801L, SACHS 318 895, SACHS 318 894, DENCKERMANN DSB144G, MAXGEAR 11-0528, HART 811 302, KAVO PARTS SSA-1017, MONROE G8089, ASHIKA MA-W0022, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4310903, SACHS 317 152, SACHS 313 466, SACHS 313 467, KAMOKA 20333842, KYB 339029, KAMOKA 20333841, KAVO PARTS SSA-1018, JAPKO MJW0023, MEYLE 29-26 623 0005, Magnum Technology AG0018MT, NIPPARTS N5500906G, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4300903, MAXGEAR 11-0527, JAPANPARTS MM-W0022, OPTIMAL A-3657GL, OPTIMAL A-3657GR, KYB 339030 / Lunghezza imballaggio [cm]: 51.8
56,37 €
ebay.it

Prodotti simili

1 Ammortizzatore Monroe G8090
79,95 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina inferiore DSB143G DENCKERMANN
42,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Monroe Ammortizzatore Spina Superiore G8089 per Chevrolet Daewoo
56,37 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN DSB144G Ammortizzatore per CHEVROLET,DAEWOO
42,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita