MONROE G7019 Ammortizzatore

Monroe Ammortizzatore G7019 – Gas Technology – Spina superiore per Citroën, Peugeot, Toyota

MONROE G7019 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE ammortizzatore G7019 a gas McPherson bitubo

2-4 giorni lavorativi
54,31 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe G7019

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
61,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore Spina superiore G7019 MONROE per CITROËN PEUGEOT TOYOTA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,43 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G7019 Monroe Original (gas Technology) per Citroën Peugeot

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,03 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G7019 MONROE per CITROËN PEUGEOT TOYOTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,27 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx per CITROËN PEUGEOT TOYOTA 107 108 AYGO C1

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,29 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Destro per Toyota Aygo WNB1 _KGB1_ _B4_ _B1_

77,68 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA 107

101,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MONROE G7019 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 313; Lunghezza 2 [mm]: 510; Diametro foro [mm]: 27; Diametro stelo pistone [mm]: 18; Articolo abbinato: G7020; N° articolo accessorio consigliato: MK351, PK178; N° articolo accessorio consigliato: MK351, PK178; Peso [kg]: 2,900; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,5; Larghezza imballaggio [cm]: 16,2; Altezza imballaggio [cm]: 16,2; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Dx
42,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

G7019 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL CITROEN C1 ANT. DX.
64,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G7020 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
MM-00119 Ammortizzatore Japanparts
42,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
2x MONROE Molla + Ammortizzatore Anteriore per Toyota Aygo _ B4_PAB4_KGB4_
181,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY A-CT-039 Ammortizzatore
35,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita