Ammortizzatore Occhiello inferiore G43140 MONROE per MERCEDES-BENZ

Monroe Ammortizzatore G43140 – Originale posteriore occhiello inferiore per Mercedes-Benz W210

Ammortizzatore Occhiello inferiore G43140 MONROE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,21 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore G43140 MONROE per MERCEDES-BENZ

74,53 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Original G43140

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
78,95 €
Spedizione da 3,99 €

MONROE Ammortizzatori Posteriore Compatibili Per Mercedes-Benz E-Class W210

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,27 €
Spedizione gratuita

MONROE G43140 Ammortizzatore

4-5 Werktage
106,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

553198 Ammortizzatore per MERCEDES-BENZ CLASSE E E 430 279CV
67,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS MM-00297 Ammortizzatore per MERCEDES-BENZ
46,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Ammortizzatore per MERCEDES-BENZ 11-0055
41,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore SACHS 317 257
68,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL A-1152G Ammortizzatore
51,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Occhiello inferiore G43140 MONROE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7.2 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2103200131, MERCEDES-BENZ 2103200731, MERCEDES-BENZ 2103261100, MERCEDES-BENZ 2103262200, MERCEDES-BENZ 2103269800 / Tipo: Ammortizzatore / Larghezza imballaggio [cm]: 7.2 / Tipo funzionamento: Monotubo / Lunghezza 2 [mm]: 567 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4320800, KONI 8041-1318SPORT, MONROE E5073, BILSTEIN 24-021555, TRW JGT402T, Magnum Technology AGM034MT, ASHIKA MA-00297, DENCKERMANN DSF054G, JAPKO MJ00297, KONI 26-1603SPORT, KRAFT AUTOMOTIVE 4011170, BILSTEIN 24-108263, OPTIMAL A-5183G, SACHS 553 424, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.30.117, KYB 553198, SACHS 317 354, MAGNETI MARELLI 352708070000, JAPANPARTS MM-00297, OPTIMAL A-1152G, KONI 8050-1067, ABAKUS 232-02-093, VAICO V30-1752, MEYLE 026 725 0006, DACO Germany 563340, MAXGEAR 11-0055, SACHS 317 257, HART 806 055 / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza imballaggio [cm]: 60 / Lunghezza 1 [mm]: 471 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
70,21 €
ebay.it