MONROE G16770 Ammortizzatore

MONROE Ammortizzatore G16770 Anteriore Destro per OPEL Astra G / Vauxhall

MONROE G16770 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

Monroe G16770 Ammortizzatori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,90 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16770 MONROE per OPEL ASTRA G Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,24 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16770 MONROE per OPEL ASTRA G Hatchback

68,97 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16770 MONROE per OPEL ASTRA G Hatchback

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,21 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA G CLASSIC ASTRA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,31 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE G16770 per OPEL ASTRA G Coupé (T98) 2 2000-2001

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,70 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe G16770

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
87,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per OPEL ASTRA G, ASTRA G

96,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MONROE G16770 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G16771; N° articolo accessorio consigliato: MK149, MK343, PK075; N° articolo accessorio consigliato: PK075; Peso [kg]: 4,300; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,1; Larghezza imballaggio [cm]: 17; Altezza imballaggio [cm]: 17; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Assale anteriore, Dx; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio abbassato, per veicoli con autotelaio sportivo, per veicoli con autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio abbassato, per veicoli con autotelaio standard; Anno fino a: 07/2004, 07/2000, 08/2000, 09/2002, 05/2005, 09/2004, 08/2004, 01/2004, 03/2004, 07/2003, 01/2005, 02/2005, 12/2003, 06/2003; Anno da: 08/1999, 11/1998, 09/20
53,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE G16770
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE G16771 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore TRW JGM2348SL
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS Ammortizzatore 350 688
52,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore BILSTEIN - B6 SPORT BILSTEIN 22-250544
121,04 €
121.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €