MONROE G1454 Ammortizzatore per NISSAN

Monroe Ammortizzatore G1454 per NISSAN NV200 Posteriore a pressione del gas

MONROE G1454 Ammortizzatore per NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,88 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Occhiello superiore G1454 MONROE per NISSAN NV200 Furgone

Prezzo totale più basso
50,57 €
Spedizione gratuita

G1454 Ammortizzatore Monroe

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 9,90 €

Ammortizzatore Occhiello superiore G1454 MONROE per NISSAN NV200 Furgone

53,67 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE G1454 per NISSAN NV200 Furgone 1.6 2010-

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,19 €
Spedizione gratuita

MONROE 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con NISSAN NV200 Van/Station Wagon ammortizzatori G1454

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,98 €
Spedizione gratuita

MONROE G1454 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
86,98 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore MONROE G1454 Per NISSAN

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,24 €
Spedizione da 23,38 €

Prodotti simili

MONROE G8264 Ammortizzatore per SEAT,VW
91,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 312 615 Ammortizzatore per VW Golf V Golf VI Caddy IV Beetle Jetta III
101,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MONROE G8388 Ammortizzatore per AUDI,SEAT
75,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE G1454 Ammortizzatore per NISSAN

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Codice ricambio originale OEM: AL-KO 215203, GOLD 9151644, KYB 3440141, MAGNETI MARELLI 358088070000, MONROE G2179, MONROE-AU G2179, RIDEX 854S2104, SIAAM 215909, SIAAM 215909G, VARTEX GERMANY 40-202179, VITAL SUSPENSIONS 112144.0, VITAL SUSPENSIONS 212144 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Altezza imballaggio [cm]: 7,2 / Codice ricambio originale OE: NISSAN E6210BJ00A, NISSAN E6210JX50C / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Larghezza imballaggio [cm]: 7,2 / Peso [kg]: 1,712 / Tipo prodotto: Ammortizzatore / Altro codice identificativo: G1454 / Lunghezza imballaggio [cm]: 60 / Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia
46,88 €
ebay.it