Ammortizzatore 23817 MONROE per AUDI

MONROE Ammortizzatore Assale Posteriore Adatto A per Audi A4 8D2 B5

Ammortizzatore 23817 MONROE per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,79 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 23817 MONROE per AUDI A4 B5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,71 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 23817 MONROE per AUDI A4 B5

67,32 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per AUDI A4 B5

84,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per AUDI A4 B5

89,16 €
Spedizione gratuita

MONROE 23817 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
97,98 €
Spedizione da 9,95 €

AMMORTIZZATORI MONROE PER AUDI A4 B5 (8D2) 1.6 1994-2 (COPPIA AMMORTIZZATORI)

116,99 €
Spedizione da 5,00 €
Ammortizzatore 23817 MONROE per AUDI

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Altezza imballaggio [cm]: 13.8 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Peso [kg]: 2.1 / Diametro foro [mm]: 25 / Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 403 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello inferiore, Spina superiore / N° articolo accessorio consigliato: MK188, PK016 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8D5513031H, 8D0513031A, 67022 / Larghezza imballaggio [cm]: 13.8 / Diametro stelo pistone [mm]: 11 / Lunghezza 2 [mm]: 600 / Lunghezza imballaggio [cm]: 62
61,79 €
ebay.it

Prodotti simili

MONROE MK358 Supporto ammortizzatore
37,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE ASP014 Molla pneumatica
199,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MONROE MK423 Supporto ammortizzatore Assale anteriore Compatibilità con JEEP COMPASS MK49, DODGE Caliber Hatchback
39,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MONROE SP3847 Molle ammortizzatori
94,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE MK171 Supporto ammortizzatore Assale anteriore
34,56 €
38.4 EUR/1.0 kg
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €