Ammortizzatore Spina superiore 16417 MONROE per FIAT PUNTO

MONROE Ammortizzatore

Ammortizzatore Spina superiore 16417 MONROE per FIAT PUNTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,37 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 16417 MONROE per FIAT PUNTO

74,70 €
Spedizione gratuita

MONROE 16417 Ammortizzatore per FIAT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,58 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore MONROE 16417 FIAT PUNTO (188_) 1.2 1999-2006

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,73 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatori Anteriori Per Fiat Punto 188

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,57 €
Spedizione gratuita

MONROE 16417 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
113,98 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore - MONROE 16417

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE ASP014 Molla pneumatica
195,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MONROE D8070S Ammortizzatore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE SP3847 Molle ammortizzatori
65,95 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
MONROE G8128 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
Monroe Ammortizzatore D8024S Adventure Anteriore per Toyota Land Cruiser Prado
49,65 €
50.04
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Spina superiore 16417 MONROE per FIAT PUNTO

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 32 / Altezza imballaggio [cm]: 16.2 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46749448, FIAT 46749454, FIAT 46755678, FIAT 50701481, FIAT 50701554 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 22 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.2 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KONI 8750-1068, KONI 8750-1076, TRW JGM273T, Magnum Technology AGF036MT, KYB 334866, ASHIKA MA-00718, KYB 9347512, MAXGEAR 11-0445, HART 809 819, ASHIKA MA-00186, JAPKO MJ00186, JAPKO MJ00185, KAMOKA 2000286, JAPANPARTS MM-00718, MAGNETI MARELLI 351934070000, OPTIMAL A-3073G, ASHIKA MA-00185, BILSTEIN 22-105356, SACHS 280 376, KYB 334865, MEYLE 226 623 0003, SACHS 280 375, BILSTEIN 22-045485, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4300818, DENCKERMANN DSB067G, KRAFT AUTOMOTIVE 4003430, JAPANPARTS MM-00187, ASHIKA MA-00187 / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza imballaggio [cm]: 51.5 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
70,37 €
ebay.it