MONROE MR826 Ammortizzatore

MONROE Ammortizzatore

offerte usate a partire da

MONROE MR826 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
86,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Ammortizzatore Spina superiore MR826 MONROE per VW GOLF I GOLF I Cabriolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,44 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Spina superiore MR826 MONROE per VW GOLF I GOLF I Cabriolet

104,49 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatori Anteriore Per VW Golf I Cabriolet 155 Scirocco 53B 53

112,72 €
Spedizione gratuita

2 x MONROE MR826 Ammortizzatore per VW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,40 €
Spedizione da 9,99 €

MR826 2 Ammortizzatori ant.(MARCA-MONROE)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,93 €
EUR 67,47 / Unità
Spedizione da 9,20 €

Prodotti simili

MONROE ASP014 Molla pneumatica
195,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MONROE G8128 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
MONROE SP3847 Molle ammortizzatori
65,95 €
3 prezzi
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Ammortizzatore MONROE V2161
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore MONROE G1131
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE MR826 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: Pressione olio; Ammortizzatore, tipo: Cartuccia ammortizzatore a molla; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 339; Lunghezza 2 [mm]: 502; N° articolo accessorio consigliato: MK070, PK001; N° articolo accessorio consigliato: MK071; Peso [kg]: 1,900; Lunghezza imballaggio [cm]: 67; Larghezza imballaggio [cm]: 10; Altezza imballaggio [cm]: 5; Lunghezza alloggiamento/carter/guida [mm]: 319; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 12/1979, 08/1982, 04/1981, 08/1983, 08/1979; Anno fino a: 07/1983, 07/1991, 07/1986, 09/1975, 07/1992
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.