MONROE 16361 Ammortizzatore

Monroe Ammortizzatore 16361 Spina superiore per Hyundai Matrix

MONROE 16361 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE 16361 Ammortizzatore per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,57 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Spina superiore 16361 MONROE per HYUNDAI MATRIX

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,79 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 16361 MONROE per HYUNDAI MATRIX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,38 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Destro Adatto Per Hyundai Matrix FC

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,04 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori MONROE Davanti S+D per HYUNDAI MATRIX

158,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE 16361
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE 16362 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore KYB Excel-G 333366
61,43 €
61.43
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MM-HY027 Ammortizzatore Japanparts
52,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE 16362
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE 16361 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 343; Lunghezza 2 [mm]: 506; Diametro foro [mm]: 27; Diametro stelo pistone [mm]: 20; Articolo abbinato: 16362; N° articolo accessorio consigliato: MK227, PK346; N° articolo accessorio consigliato: MK227, PK346; Peso [kg]: 3,800; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Altezza imballaggio [cm]: 18,3; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Tipo veicolo: Matrix; Anno fino a: 02/2005