MONROE ML5135 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

MONROE Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico ML5135

MONROE ML5135 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE ML5135 ammortizzatore pneumatico cofano bagagli 279 mm 490 N 95 mm

2-4 giorni lavorativi
21,31 €
Spedizione da 4,90 €

Molla a gas bagagliaio ML5135 MONROE per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio ML5135 MONROE per AUDI VW SKODA

27,96 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico ML5135

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,10 €
Spedizione gratuita

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico posteriore per AUDI SKODA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,03 €
Spedizione gratuita
MONROE ML5135 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 279; Corsa [mm]: 95; Forza scarto [N]: 490; Peso [kg]: 0,193; Alesaggio cilindro [mm]: 18,5; Diametro montante verticale [mm]: 8; Lunghezza imballaggio [cm]: 37,5; Larghezza imballaggio [cm]: 3; Altezza imballaggio [cm]: 3; Lato montaggio: posteriore, anteriore; Anno da: 10/1995, 02/1996, 06/1997, 08/1997, 05/1999, 01/1999, 02/1999, 03/1996, 07/1995, 01/2000, 09/2000, 05/2002, 04/2001, 09/2002; Anno fino a: 07/1998, 12/1996, 06/2000, 08/2000, 08/1998, 05/2005, 10/2000, 05/2003, 07/2001, 04/2007, 04/2000, 10/2005; Tipo veicolo: Bora, Jetta
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it