MONROE 742268SP Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

1 Ammortizzatore Monroe Spectrum 742268sp

Spedizione entro 16 giorni lavorativi
76,95 €
Spedizione da 4,99 €

MONROE Ammortizzatore Anteriore Sinistro per Citroën C3 III SX C4 Cactus 0B_0P_

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,29 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe 742268SP per Citroën Assale Anteriore Sx

84,80 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe 742268SP per Citroën Assale Anteriore Sx

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,80 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 742268SP MONROE per CITROËN C4 CACTUS C3 III Van

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,31 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 742268SP MONROE per CITROËN C4 CACTUS C3 III Van

93,74 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Cuscinetto a rulli ammortizzatore MONROE per CITROËN C3 / C3

117,77 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori MONROE Davanti S+D per CITROËN C3 / C3 ORIGIN III (SX), C3

187,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

742268SP MONROE AMMORTIZZATORE ANT. SX PER CITROEN C4 CACTUS 2014> 1 PZ
87,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE 742267SP Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
2x MONROE Molla di sospensione+Ammortizzatore anteriore L/R per Citroën C3 III
260,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB 3348099
Spedizione gratuita
2x MONROE Molla di Sospensione + Ammortizzatore Ant. Sinistra Destra per Citroën
261,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE 742268SP Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Diametro alloggiamento nell'area di bloccaggio [mm]: 47; Articolo abbinato: 742267SP; N° articolo accessorio consigliato: MK001; Peso [kg]: 3,920; Lunghezza imballaggio [cm]: 56,8; Larghezza imballaggio [cm]: 17,2; Altezza imballaggio [cm]: 17,2; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Sx, Assale anteriore; Diametro mozzo ruota [mm]: 72; Anno fino a: 11/2014, 01/2018; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cambio manuale, per veicoli con cambio automatico; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Linea/variante dotazione veicolo: SUSP. TYPE 2 (+); per numero organizzazione fino a: 15049
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it