MONROE 376098SP Ammortizzatore

MONROE 376098SP Ammortizzatore per VOLVO XC90 I (275) A pressione del gas Ammortizzatore telescopico

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,49 €
Spedizione gratuita

MONROE 376098SP Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Occhiello inferiore 376098SP MONROE per VOLVO XC90 I XC90 I VAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,25 €
Spedizione gratuita

376098SP Ammortizzatore Monroe

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 9,90 €

Ammortizzatore Occhiello inferiore 376098SP MONROE per VOLVO XC90 I XC90 I VAN

68,20 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Spectrum 376098sp

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
122,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE 376098SP
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore - B6 BILSTEIN 24-147002
190,74 €
190.74
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore MONROE 742073SP per VOLVO XC90 I (275) 2.5 2002-2014
117,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore 742073SP MONROE per VOLVO XC90 I VAN XC90 I
72,04 €
72.04
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE 376098SP Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello inferiore, Spina superiore; Ammortizzatore, sistema: Monotubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 285; Lunghezza 2 [mm]: 433; Diametro foro [mm]: 36; Diametro stelo pistone [mm]: 14; Peso [kg]: 1,500; Lunghezza imballaggio [cm]: 60; Larghezza imballaggio [cm]: 7; Altezza imballaggio [cm]: 7,2; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale posteriore; non per linea/variante dotazione veicolo: Four-C; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori, per veicoli senza autotelaio regolabile in altezza; Anno da: 04/2011, 10/2010; Anno fino a: 08/2005, 08/2006; ID-Molla autotelaio: 25/58
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it