MONROE 376040SP Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Occhiello inferiore 376040SP MONROE per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,63 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 376040SP MONROE per MERCEDES-BENZ

84,52 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatori Posteriore Per Mercedes-Benz W203 S203 CL203

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,32 €
Spedizione gratuita

376040SP Ammortizzatore Monroe

93,99 €
Spedizione da 9,90 €

1 Ammortizzatore Monroe Spectrum 376040sp

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

TRW JGT1001T Ammortizzatore
Spedizione gratuita
KRAFT 4011002 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore MA-00293 ASHIKA
32,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2001028 KAMOKA Ammortizzatore per MERCEDES-BENZ
32,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE 376040SP Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello inferiore, Spina superiore; Ammortizzatore, sistema: Monotubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 466; Lunghezza 2 [mm]: 570; Diametro foro [mm]: 36; Diametro stelo pistone [mm]: 11; Peso [kg]: 1,800; Lunghezza imballaggio [cm]: 60; Larghezza imballaggio [cm]: 7; Altezza imballaggio [cm]: 7,2; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale posteriore; Autotelaio: per veicoli senza altezza da terra maggiorata, per veicoli con autotelaio sportivo, per veicoli senza autotelaio regolabile in altezza; Anno fino a: 07/2005, 12/2004, 07/2003, 12/2005, 05/2006, 01/2008, 04/2005, 09/2005, 12/2006, 07/2004, 07/2006; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Anno da: 08/2002, 07/2003, 05/2005, 09/2004, 05/2007
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it