Ammortizzatore Occhiello inferiore 376032SP MONROE per BMW Z3 Roadster

MONROE 376032SP Ammortizzatore

Ammortizzatore Occhiello inferiore 376032SP MONROE per BMW Z3 Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 376032SP MONROE per BMW Z3 Roadster

60,74 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore per BMW Z3

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,48 €
Spedizione gratuita

MONROE 376032SP Ammortizzatore per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,78 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per BMW Z3 E36

83,02 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatori Posteriore Compatibili Per BMW Z3 Roadster E36

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,95 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per BMW Z3 E36

88,12 €
Spedizione gratuita

AMMORTIZZATORE MONROE 376032SP Per BMW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,15 €
Spedizione da 23,80 €

MONROE 376032SP Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
108,98 €
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore Occhiello inferiore 376032SP MONROE per BMW Z3 Roadster

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 6.5 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 350 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico / Diametro pistone [mm]: 25 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1092575, BMW 1092576, BMW 1094187, BMW 1094188, BMW 33521092575, BMW 33521092576, BMW 33521094187, BMW 33521094188, BMW 33526753259, BMW 33526753263, BMW 6753259, BMW 6753263 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 11 / Larghezza imballaggio [cm]: 6.5 / Lunghezza 2 [mm]: 533 / Codice ricambio equivalente: MONROE E1203, KYB 343330, MAXGEAR 11-0862, MEYLE 326 725 0026, JAPANPARTS MM-00623, JAPKO MJ00623, KONI 8050-1090, KONI 8040-1217SPORT, SACHS 556 212, SACHS 556 214, ASHIKA MA-00623, BILSTEIN 24-023863, BILSTEIN 19-158839 / Lunghezza imballaggio [cm]: 50.5
57,22 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Ammortizzatore per BMW 11-0862
32,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE 2x Ammortizzatore + Supporto Kit Parapolvere Dietro per BMW Z3 Roadster
174,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB Excel-G 343330
55,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS Ammortizzatore per BMW 556 214
65,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita